Организация

ООО ЭЛИТСЕРВИС

Нет отзывов
Организация

ООО ЭЛИТСЕРВИС

ООО « ЭЛИТСЕРВИС» – профессиональная компания, уверенно развивающаяся на российском рынке строительства, благоустройства и обслуживания территорий. В составе Компании работают специалисты высокого уровня.

          Компания успешно реализует проекты в области загородного строительства, благоустройства городских территорий, парковых зон.

           Успех Компании стал возможен благодаря грамотному и функциональному подходу к зонированию территории, использованию самых передовых инженерных решений и индивидуальной доработке проекта под запросы и потребности клиента. Это позволило компании резко повысить престиж и статус предлагаемых ею услуг и сформировать тенденции потребительского спроса.

            Большой опыт строительства «под ключ» отдельных домов, административных зданий, торгово-развлекательных и медицинских центров, а также спортивных сооружений позволяет успешно и качественно выполнять заказы одновременно на нескольких площадках. Комплексный подход – от создания проектно-сметной документации до сдачи объекта в эксплуатацию, функционирование по принципу «полного цикла», материально-техническая база, постоянный контроль качества производимых материалов, налаженная поставка строительных материалов и совершенствование технологий строительства позволяют наиболее полно удовлетворять требования заказчиков и реализовать даже самые сложные проекты.

         Услуги по содержанию парков, населенных пунктов, инженерных сооружений.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.