Организация

ООО Инженерный Центр ГИПАР

4,6
Новосибирск
Организация

ООО Инженерный Центр ГИПАР

Наша компания занимается проектированием промышленных объектов различных отраслей. Основана компания в 2013 году и за 9 лет успела реализовать более 100 проектов. В основном объекты связаны с обогащением полезных ископаемых, водоподготовкой и очисткой стоков, чистыми помещениями.

География проектов охватывает практически всю территорию страны, от Калужской области до Петропавловска-Камчатского. Наши проекты выполнены как для небольших компаний, так и для крупных клиентов, среди которых «Газпромнефть», «ЛУКОЙЛ», «ТАНЕКО», «Иркутскэнерго», «Интер РАО», «КОЛМАР», "Фортум" и другие.

Компания серьезно относится к реализации своих проектов, направляет своих сотрудников для проведения авторского надзора и получения опыта и знаний.

Главное в работе компании – стремление к высочайшему качеству наших проектов, участию в сложных и значимых проектах, обеспечение комфортных условий труда для своих сотрудников.

Плюсы работы в компании:

  • Мы работаем в современных программах, одни из первых в городе начали выполнять проекты в виде BIM-моделей, это сейчас в тренде;
  • У нас сложные проекты, часто это проекты особо опасных и технически сложных объектов, с большим насыщением коммуникациями и конструкциями, в этих проектах можно серьезно прокачать свои навыки инженера;
  • Мы занимаемся развитием и обучением своих сотрудников, как в плане работы в программах, так и в плане их специализации проектирования;
  • У нас конкурентная заработная плата, в целом выше средней по рынку;
  • У нас удобный офис, в центре города; 
  • У нас молодая и растущая компания в которой возможен карьерный рост.

 Начало карьеры

В нашей компании можно начать карьеру молодым инженерам. Мы принимаем на работу талантливых выпускников магистратуры, а также бакалавров, в том числе и тех, кто решил продолжить обучение.

У нас в компании молодые специалисты могут приобрести опыт как в проектировании, так и в освоении современных программам для проектирования, есть возможность развиваться в перспективных профессиях, таких как инженер САПР и BIM-координатор.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Профессиональное обучение
Отзыв сотрудника
Февраль 2023
В компании честное и открытое всегда к диалогу руководство компании. Стабильная оплата труда, есть карьерный рост. Проходят корпоративы. Есть обучение по ревиту, есть отдел Сапр они очень помогают в работе инженерам. Отличное рабочее место!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании